Ao no Exorcist

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:
На горизонте появляется группа демонов, успешно избегающая экзорцистов. Поговаривают, будто группа создана при участии Сатаны, но, скорее всего, это лишь слухи. Ваалберит, возглавляющий группу, намерен встретиться с Мефисто Фелем, директором Тру-Кросс, чтобы "поговорить" насчет его положения в противостоянии между Ассией и Геенной.

A D M I N I S T R A T O R S
Satan | Arthur Auguste Angel

M O D E R A T O R S
Baalberith | Ashmedai

P A R T N E R S
Deadman Wonderland Ao no Exorcist: Повестка из Ада [pour Fringe] » Lost words

N E W S:

2.06.2012 Закрыт набор экзорцистов на уровень Высокий, 1
27.03.2012. На ролевую в срочном порядке требуется Сугуро Рюдзи. Прием без анкеты!

N A V I G A T I O N:
Правила
Сюжет
Список персонажей
FAQ
Акция #1. Канон
Акция #2. Ночное шествие
Акция #3. Шестёрка сильнейших
Акция #4. Искусители
Акция #5. Ватикан
Акция #6. Армия Геенны
Акция #7. Черная роза

W E L CO M E

Добро пожаловать на ФРПГ по аниме "Синий экзорцист". На данный момент на форуме существуют 7 акций, 6 из которых полностью состоят из неканонов.
Q U E S T S:
R A T I N G S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Четвертый круг Ада » Квест #12. В гости...


Квест #12. В гости...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Участники:
Ashmedai, Satan
Время:
30 ноября 2010
Описание:
Ни с того ни с сего Асмодей вызывают в замок Сатаны, когда она туда пребывает, ее провожают в небольшой, богато убранный зал, и говорят ждать, но вот проходит час, два, а Владыка демонов так и не появляется. Что здесь вообще происходит?!

0

2

Иногда и Асмодей должна была отдыхать. Конечно, для этого требовалось совсем немного времени, но это были часы, принадлежащие только ей. В такие моменты она запиралась в своих обширных покоях, ложилась на огромный подоконник замка и погружалась в приятную полудрему, чуть посматривая на творящийся во дворе разгул. Увы, иногда её спокойствие нарушалось... да вот как сейчас.
- Госпожа Асмодей, вам приказали срочно явиться во дворец Сатаны! - проорал над самым ухом какой-то мелкий демоненок-посыльный, зависший в воздухе. Демонесса недовольно дернула крылом, сбив посланника, но тот уже спустя несколько секунд вернулся на прежние позиции.
- Я поняла. Когда надо быть? - Асмодей потянулась, удовлетворенно наблюдая за остекленевшими глазами низшего демона, зачарованно рассматривающего её. - Когда надо быть? - снова повторила она, протянув руку и дернув его за хвост. Посыльный взвыл.
- Немедленно! - и посыльный поспешил испариться. Асмодей снова потянулась и поднялась с подоконника. Давненько её не вызывали во дворец владыки. Я успела что-то натворить? Когда? Вроде бы особых прегрешений за мной не наблюдалось, - лениво подумала она, беря щетку. Уход за своим хвостом демонесса не доверяла никому, даже самым верным и преданным суккубам.
Быстро приведя себя в порядок - пусть она и Король Похоти, но идти растрепанной и неухоженной совершенно не хочется - демонесса спустилась вниз. Негоже заставлять Сатану ждать.
Вскоре Асмодей уже стояла у входа во дворец Владыки. Еще пару секунд постояв и вволю оценив все великолепие здания, демонесса повела плечами и решительно шагнула вперед. Её и впрямь ждали - еще один демоненок из низших почтительно склонился перед демонессой и повел её за собой, стараясь не коситься слишком сильно. Асмодей воспринимала внимание благосклонно, пометив себе послать к нему какую-нибудь суккубу поразвратнее. Пускай просвещается молодежь.
Спустя еще пару минут Асмодей оказалась в небольшом, но со вкусом обставленном и весьма роскошном зале. Демонессе понравилось это местечко. А посыльный тем временем велел остаться здесь и подождать, пока Владыка придет.
- Скоро Сатана придет? - впрочем, вопрос улетел в пустоту, с такой скоростью смылся демоненок. Асмодей пожала плечами и начала осматривать комнату.
Спустя полчаса комната была изучена до мельчайшей трещинки, а Сатаны не было. Впрочем, демонесса пока не волновалась - ну, опаздывает повелитель, что поделать.
Спустя час Асмодей решила временно наплевать на этикет и удобно устроилась прямо на полу, изучая идеально ухоженные коготки. Затем еще раз покрутилась, оценивая свой вид. Обдумала план завтрашних действий со всеми возможными поправками.
Сатаны все не было.
Что здесь вообще происходит, а? - раздраженно думала Асмодей, размахивая хвостом из стороны в сторону. - Вроде бы ничего такого я не творила, наказаний не предвидится... Или предвидится? Готовиться к худшему? Да, наверное, лучше готовиться к худшему... Да где же вы ходите-то, владыка? Зачем я вам сегодня понадобилась?
Потянувшись, демонесса снова поднялась, решив, что не стоит разлеживаться. Сатана-то может нагрянуть в любую минуту, и нужно быть готовой.

+1

3

… Владыка демонов сидел в своем роскошном кабинете и с обреченным выражением лица разглядывал отчеты о проведенных операциях в Ассии. Сколько времени они отнимают! Однако это время тратится с большой пользой для всех демонов, в голове Сатаны уже давно сформировался план наступления на мир людей, но ведь так хочется, чтобы победа, а в ней он не сомневался, была быстрой и чистой. В последнее время ему стали снится странные сны, да-да он научился спать у людей, ведь у него, в отличие от других демонов, «функция сна» изначально отсутствовала, однако это оказалось очень удобным способом привести в порядок свои мысли…
***
Он держит ее за руку. Пара медленно гуляет по дорожкам парка, о чем-то непринужденно разговаривая, а вокруг причудливая природа Ассии окрасила листья во все оттенки начиная с бледно-желтого и заканчивая ярко-красным. Он находится в своем собственном облике, мир людей выдерживает его силу…  Девушка смеется над чем то, а он просто смотрит на ее улыбку, ему от чего то захотелось обнять ее и прижать к себе, и наплевать, что он «великий и ужасный», лишь она заметила в нем кого то кроме владыки всех демонов… Он крепко прижимает ее к себе и закрывает глаза.
- Вот этот мир, Юри, тот мир, который я обещал создать для тебя. Мир, в котором люди и демоны живут в мире…
Она улыбается ему в ответ и целует в щеку, и от этого по телу разливается приятное тепло… Мгновение, и около него уже никого нет…
- Я помню, что обещал тебе это, я сделаю все для достижения нашей цели…
***
Да, все это он делал ради нее… И никогда он не мог понять, почему экзорцисты не хотят союза людей и демонов, тогда бы все жили в мире, ведь только кажется, что демоны – отвратительные создания, на деле же они ведут себя так в основном из-за того, что оказались с людьми по разные стороны баррикад… Он бросил взгляд на бумаги, лежавшие на его столе, и, болезненно скривившись, взял одну из них и начал внимательно читать …
- Владыка, прибыла Асмодей
- Ничего, пусть немного подождет…
… Черт… Я вызывал ее, чтобы обсудить стратегию битвы… но перед этим нужно еще ознакомиться с этой кипой бумаг… Он взглядом оценил размеры работы и со вздохом сказал в пустоту:
- Да тут часа на полтора, если не больше…
Иметь множество информаторов хорошо, однако нужно тратить огромное количество времени на эти отчеты… ведь то, что лежит у меня на столе лишь малая часть того, что предстоит прочитать….
Он снова вздохнул… Что ж, Асмодей немного подождет, я должен располагать самыми свежими новостями, чтобы как следует продумать нападение… Сатана с обреченным видом углубился в чтение…
... Фух, вроде все… Он, с небольшой долей гордости, оглядел масштабы проделанной работы и, улыбнувшись самому себе той улыбкой, от которой у многих его подчиненных подкашиваются от страха ноги, направился туда, где его уже битых два часа ждала Асмодей… Сатана решил вначале просто посмотреть, чем его подчиненная занималась столько времени и поэтому беззвучно прошел не в сам зал, а на небольшой балкончик. Каково же было его удивление, когда он увидел спокойно стоящую в центре зала демонессу. Странно… я ожидал увидеть чего-нибудь более интересное…
Какая-то доля секунды, и Сатана уже стоит в паре метров от своей подчиненной. Он взглядом скользнул по ее формам и ухмыльнулся…
- Заждалась поди?

+1

4

Скучно. Скучно-скучно-скучно... - на разные лады выпевала про себя демонесса, с интересом вслушиваясь в само звучание слова. Иногда за простыми на первый взгляд сочетаниями букв скрывался двойной, а то и тройной смысл, но сейчас, кажется, ничего такого не ощущалось. Владыки Геенны в поле зрения до сих пор не было, и демонесса снова задумалась, на этот раз о проблеме, беспокоящей многих демонов: войне с экзорцистами.
Честно признаться, она не видела в ней смысла. По личному мнению Короля Похоти, демоны и люди вполне могли ужиться между собой, а людям, прежде чем демонов истреблять, на себя оглянуться было бы неплохо. По статистике, всего на три из десяти преступлений людей подталкивают демоны, а если сравнить, сколько в Ассии убийств совершаются демонами и сколько людьми, люди однозначно возглавят парад преступников, оставив обитателей Геенны далеко позади. Ну и кто тут, спрашивается, мировое зло?
Хотя все верно, надо же на кого-то сваливать свои слабости. Всегда легче обвинить кого-то иного, чем признать свои грехи.
Ладно, хватит тут раздумывать на такие крамольные темы. Спросят - тогда и озвучишь свое мнение, - мысленно влепила себе пощечину демонесса, вопреки своему решению тут же снова погрузившись в свои мысли.
Момент, когда перед ней возник Сатана, задумавшаяся Асмодей как-то пропустила. Из раздумий её вывел вкрадчивый голос владыки Геенны:
- Заждалась, поди?
Вот и поди пойми, что тут отвечать. То ли рискнуть, сказав, что да, заждалась и не могли бы вы в следующий раз чуть побыстрее, то ли предпочесть менее рискованный способ и сказать, что все в порядке, она могла б подождать еще столько же. Проблема была в том, что для первого варианта Асмодей слишком любила свою жизнь, для второго же, наоборот, не любила откровенно подлизываться. Поэтому демонесса привычно избрала третий путь.
- Я не скучала без дела, - улыбнулась демонесса, незаметно отслеживая направление взгляда Сатаны. Ну да, ну да, сразу на тело глядят... А у меня, может, душа тонкая, ранимая, - весело подумала она. - Зачем я понадобилась?
А у самой мысли улепетывают куда-то далеко-далеко, почему-то на тему войны с экзорцистами. Хоть бы ответ Сатаны не прослушать... И хоть бы визит не с дракой был связан! Толку от меня в бою будет... а с Сатаны станется меня послать... м-да... - привычно путались мысли. Загляни кто в голову демонессы, он бы весьма и весьма удивился тому веселому сумбуру, что там обычно царил. Сама Асмодей, однако, прекрасно в нем разбиралась, ухитряясь думать зачастую о пяти-десяти совершенно разных вещах, минимум две из которых были абсолютно не важны в данный момент.

+1

5

- Я не скучала без дела. Зачем я понадобилась?
На лице Владыки демонов заиграла легкая улыбка. Он отвел взгляд от ее форм и глянул на лицо. Нда, интересно, а что люди чувствуют, когда на нее смотрят? Даже мне иногда бывает трудно вспомнить, что передо мной могущественный демон стоит… Ему вдруг резко стало смешно. Я превращаюсь потихоньку в старого извращенца, вот умора! Ладно… повеселились и хватит. Пора переходить к делу. Он подозвал к себе маленького демоненка-пажа и жестом показал, что ему нужно. Через несколько мгновений им уже принесли стол с бумагами и картой из его кабинета и шесть небольших кресел. Они были расставлены таким образом, что одно кресло, которое сразу же занял Сатана, было напротив других.
- Присаживайся, -  он указал на кресло напротив. – Нам предстоит долгий разговор…
- Я думаю, что ты уже догадываешься о моих планах насчет Ассии…
Ему было прекрасно понятно, что у Асмодей нет никакого желания участвовать непосредственно в битве, да и ненужно это. У армии Геенны и без нее было много сильных демонов. Однако совсем освободить ее от сражений Сатана и не хотел и не мог.
- Как видишь, кресла пустуют, однако вскоре они будут заняты теми, кто должен будет узнать план битвы. Я пока попрошу тебя об одном: после нашего разговора ты должна будешь отправится в Ассию, взяв с собой несколько помощников. Надеюсь, с твоими талантами, - он снова провел взглядом по ее формам – тебе не составит труда переманить на нашу сторону часть экзорцистов… но мне нужны лишь те, кто может обладать полезной нам информацией… Ты понимаешь, о чем я?
Ох, несмотря на огромное количество «наших» демонов в Ассии, информации все равно недостаточно… Да и особые потери мне совсем не нужны… Надо будет как-то ослабить экзорцистов… Упс, чуть не забыл… Он приманил к себе маленького пажа и шепнул ему на ухо несколько слов…
- Что же, я надеюсь, ты очень соскучилась по Астароту, ибо он сейчас присоединиться к нашей беседе…
Черт,.. чувствую, мне придется много говорить в ближайшие сутки… ужасно… Он показал пальцем на красную точку на карте.
- Это Ватикан, именно сюда будет нанесен первый удар…

офф

прошу простить за краткость ><, с телефона не удобно печатать

+1

6

Жаждой убийства Сатана не воспылал, синим пламенем тоже, значит, жизнь хороша, оптимистично решила Асмодей. Тем временем Сатана наконец отвлекся от созерцания тела демонессы и взглянул ей в лицо. Асмодей невольно улыбнулась, показав на секунду белоснежные клычки. Хвост, однако, абсолютно не желал спокойно находиться за спиной демонессы. Вот и сейчас несчастного пажонка, рванувшегося выпонять приказ Сатаны, он, хвост этот проказливый, нежно огладил по щечке. К его чести, о приказе тот не забыл, и спустя пару секунд в кабинете уже стоял просторный, заваленный бумагами стол и шесть кресел. Король Похоти отметила, что одно из них стоит напротив остальных, так, чтобы тот, кто сидит в нем, видел остальных… и чтобы никто не мог зайти к нему за спину. Умно, - демонесса позволила себе чуть дернуть крылом. – Не доверяете нам, владыка? Или же сознательно отгораживаетесь? Впрочем, не мое дело.
Едва демонесса заняла предложенное ей место, как Сатана заговорил о делах. Ну еще бы… догадываешься. Преуменьшили вы, Владыка, об этих планах, наверное, только ленивый не знает… Или это я такая догадливая? – саркастически подумала демонесса, пытаясь как-то сложить мешающиеся широкие крылья. Наконец те улеглись как положено, и Асмодей почувствовала себя счастливой. Впрочем, это не мешало ей слушать Сатану. Хм-м… Тыловая работа, значит. Мне это нравится больше, чем грубые драки, да…
- …но мне нужны лишь те, кто обладает полезной информацией. Ты же понимаешь, о чем я?
Сложно не понять, что уж тут. Сориентируемся на месте.
Наконец Сатана закончил обращаться к ней и снова шепнул что-то пажонку. Тот умчался быстрее ветра, а владыка объявил, что к ним сейчас присоединится Астарот. Асмодей улыбнулась – вот кого-кого, а этого проклятого всеми смертными демона она уважала и даже любила в какой-то мере. На него, по крайней мере, можно было скинуть самые-самые неприятные дела, которыми сама демонесса заниматься очень не хотела. Ну а тому только в радость что-нибудь разрушить или кого-нибудь убить.
- Значит, первый удар будет нанесен в Ватикан, - прикусила демонесса костяшку пальца, изучая карту. – Лишить экзорцистов штаба, к тому же для многих верующих это станет ударом… Или наоборот – подстегнет. Фанатики, они на многое способны… Но первое все же будет сильнее. Правильный ход… значит, найти предателей? Владыка, в таком случае могу ли я взять с собой Маммону или кого-то из искусителей? Что не смогу сделать я – выполнят они.
Ласковая улыбка демонессы могла довести особо нервных людей до заикания. Впрочем, людей здесь не было, а Сатана сам кого хочешь напугать мог.

0

7

К квесту присоединяется Astaroth, которого только что по приказу Сатаны вызвали в зал
Дальнейший порядок постов:
- Astaroth
- Satan
- Ashmedai

0

8

Дверь резко отворилась и вот он, звук стука копыт, это предвещало о том, что король гнили уже совсем рядом. Еще пара секунд и перед Асмодей и Сатаной появился Астарот.
- Владыка. - Проговорил демон, склонив голову перед господином. – А ты, как и всегда хороша собой.  -  Тут же бросил взгляд на демоницу, которая так и слушала, то, что говорит Сатана. Думаю в этот раз, будет что-то интересное, ибо просто так никогда не просят оторваться от важных дел.
Усмехнувшись Астарот оглядел пустую залу и тут же сел в кресло. Наглость, которой нет придела. Просторная зала для нас троих.
- И по какому поводу собрал нас здесь сам Владыка? – Хитро улыбнувшись, демоном глянул на карту. Занятное зрелище будет. Хотелось бы надеяться на это.  – По всей видимости, дело стоящее. – Дополнил Астарот, устроившись в кресле не сводя с глаз с Сатаны. Почему-то обстановка не выглядела такой напряженной как казалось бы на первый взгляд. Хотя кто знал, к чему приведет эта беседа, и кто будет в ней участвовать, так же оставалась загадкой даже, для самого владыки гнили, но это его как-то мало волновало. Больше всего ему нравилось, то, что раз есть карта, то Ассия опять будет терпеть набеги демонов. Как всегда эта сладкая забава над людишками и их защитниками.
- Каков план. И к чему столько кресел? – Недоуменно проговорил Астарот и  бросил взгляд на мешающие кресла. Тем более любопытство брало верх, и демон ничего не мог с этим поделать. Гадкое чувство, которое он никак не мог подавить в себе. Скука. На похоронах и то веселее. Как-то эта мыслишка развеселила демона и тот усмехнулся сам себе.

=="

ничего и в голову больше не пришло, как такое короткое появление. если что не так извиняйте ><

Отредактировано Astaroth (2012-03-19 18:14:07)

0

9

Сатана внимательно выслушал Асмодей. Конечно, он прекрасно понимал, что нападение на главный штаб может вовсе не посеять панику, а напротив, лишь подстегнуть экзорцистов. Но нападать не на главное отделение – поднять шумиху вокруг всего этого…  А ведь Сатана, несмотря ни на что, хотел провести войну с малыми потерями. Нет, дело не в том, что в нем проснулась жалость или что-то подобное, просто он считал, что победа должна быть безоговорочной, а большие потери со стороны Геенны «чистоты» победе не придадут уж точно. Именно поэтому его план ни в коем случае не ограничивался просто внезапным нападением на главную штаб-квартиру Ордена. Однако в отдельные, более точные, детали плана он посвятит всех немного позже, для начала Сатане хотелось услышать мнения королей Геенны и проверить насколько их мысли сходятся с его размышлениями о ходе битвы.
- Все верно, фанатизм экзорцистов может сыграть нам вовсе не на руку, но именно поэтому я собрал вас здесь. У меня есть некоторые мысли на этот счет… Да, можешь взять нескольких демонов себе в помощь, но постарайся организовать все так, чтобы о вашем присутствии в Ассии экзорцистам было неизвестно…
В просторную залу вошел Астарот. Что ж, прекрасно… Он прибыл как раз вовремя… На поклон короля гниения Сатана ответил коротким кивком. Он проследил взглядом за Астаротом пока тот в прямом смысле «плюхался» на кресло.
- И по какому поводу собрал нас здесь сам Владыка.  По всей видимости, дело стоящее.
Сатана попытался сдержать улыбку, но уголки губ предательски поползли вверх. Астарот в своем репертуаре… мы тут войну планируем, а ему бы только над людишками бы позабавиться…
- Повод у нас важный, не сомневайся.
О да, повод важный, очень важный. Я бы точно не тратил столько времени на прочтение отчетов, если бы можно было хоть на каплю усомниться в важности дела. Нет, я не ленивая задница, но и заниматься тем, чем обычно занимаются демоны среднего уровня совсем неохота.
Услышав вопрос о количестве кресел, Сатана не смог сдержать смеха. Громогласный хохот огласил полупустую залу.
- Столько кресел? У нас еще будут гости, ведь ход битвы нужно обсуждать в присутствии всех королей, верно, мой дорогой Астарот? Свой план я изложу чуть позже, а сейчас мне бы хотелось узнать ваши размышления о ходе битвы.
Последняя фраза была обращена не только к Астароту, но и к Асмодей. Сатана откинулся на спинку кресла и приготовился слушать.

0

10

Сатана согласился с доводами Асмодей, и теперь демонесса была очень и очень заинтересована. Что же такое придумал Владыка Геенны, чтобы свести фанатизм верующих к минимуму? Зная фантазию владыки, Король Похоти подозревала, что план у него грандиозный, зрелищный и весьма эффективно отвлекающий внимание от Ватикана, куда будет направлен основной удар. То, что у неё в деле искушения экзорцистов будут помощники, тоже порадовало - все же, как ни крути, против тех же женщин она может в основном драться, ибо далеко не все экзорцистки придерживаются свободных взглядов на секс.
Спустя несколько секунд явился и Астарот. Быстро, однако, - чуть усмехнулась демонесса. - Был где-то неподалеку или очень спешил?
- Стараюсь, - улыбнулась она комплименту Короля Гниения. Тот, однако, уже не обратило внимания, развалившись в соседнем кресле.
- И по какому поводу собрал нас здесь сам владыка? По всей видимости, дело стоящее.
Естественно, стоящее! Все-таки на пустяки Сатана редко разменивается, а то ты не знаешь, - хмыкнула про себя демонесса, слушая владыку. А вот его последние слова восторга у демонессы не вызвали. - Вы издеваетесь, да? Что я могу предложить? Устроить на поле битвы свальную оргию, что ли? Нет, я-то смогу, но вопрос - оно вам надо?.. Черт, откуда ж мне представлять, как вести битву?
Чуть подумав, демонесса все-таки нашла, что сказать.
- Если основной удар будет нанесен по Ватикану, и там соберутся практически все высшие, как с их, так и с нашей стороны... Возможно, имеет смысл разбить силы экзорцистов, - Асмодей подтянула к себе сиротливо лежащую на краешке стола карту Ассии. - Если перед основной атакой направить, скажем, по одному достаточно сильному демону - такому, чтобы с ним не смогли справиться местные - в разные точки Ассии, туда вынуждены будут отправиться ватиканские отряды, чтобы усилить местное отделение... а поодиночке перебить их будет легче.
Интересно, это реально или я все-таки несу полную чушь?

+1

11

Сидя в кресле и довольно рассматривать то, чем одарила Геенна Асмодей, было конечно тоже одно и излюбленных занятий Астарота, но как говорится: делу время, а потехе час.
- Повод у нас важный, не сомневайся.
- Раз повод, то нужно взять все, а над этими жалкими людишками потешится вдоволь.- Фраза от Сатаны была многообещающая, это и дало надежду Астароту, что «гулянье удастся». Все так же довольно восседая на кресле, демон посмотрел на карту и потер подбородок, он прищурился и недовольно хмыкнул. Услышав смех Владыки, демон лишь усмехнулся явно, не понимая, что рассмешило Сатану, однако это был показатель того, что господин прибывал в хорошем настроении и настроен, творить великие дела.
- Столько кресел? У нас еще будут гости, ведь ход битвы нужно обсуждать в присутствии всех королей, верно, мой дорогой Астарот? Свой план я изложу чуть позже, а сейчас мне бы хотелось узнать ваши размышления о ходе битвы.
- Хм. Верно. Однако, что если мы все сделаем внезапно. Утрем нос этим экзорцистам?! А то бегают и лишь путаются под ногами.- Тихо хохотнув, король гнили блаженно прикрыл глаза, представляя эту упоительную для него картину: крики, везде хаос и лишь представители Геенны берут право верха. На пару минут, Астарот явно перенесся в свои так называемые мечты, где правит хаос и разрушение. О, да. Довольно улыбнувшись, демон продолжил. – Ватикан будет охраняться, с воздуха нападение будет слишком рискованно, а вот. Земля. Над землей нужно подумать. Нет, стратег из меня никакой. Эта мыслишка констатировала так неуместный факт. В действительности, Астарот действует по приказанию, но что б выдвигать планы стратегий, так это глупости, которые исходят с уст гнилого правителя. Что же за план уготовил нам Сатана. Подняв взгляд на Владыку Астарот приготовился слушать, ибо эта новость ему нравилась больше.

0

12

Сатана сидел и внимательно слушал Асмодей и Астарота. Хм… ничего нового… как я и думал… Хотя ход мыслей Асмодей несколько похож на мой, однако сходство невелико. Ха-ха, может дать им самим «дойти» до моего плана? Так будет намного интересней… Что ж, решено, попробуем проверить их интеллектуальные способности на стратегическом поприще.
- То, что ты предлагаешь, довольно интересно, - обратился он к Асмодей  - однако, не следует преуменьшать умственные способности экзорцистов штаба. Они итак начали увеличивать свою военную мощь в последнее время. Не следует забывать, что не только у нас есть «свои люди» на территории врага, конечно, благодаря «Ночному шествию» количество демонов-шпионов Ордена значительно сократилось, однако это привело к тому, что Ватикан начинает что-то подозревать.
Вот так, и не слова больше… Где-то в Ассии я слышал, что зачастую человек не выдает гениальные идеи не потому, что он на это не способен, а лишь из-за того, что ему успели до этого навязать другое мнение. Кто знает, возможно, мои подчиненные способны выдать намного более интересную стратегию битвы…
- … что если мы все сделаем внезапно. Утрем нос этим экзорцистам?! А то бегают и лишь путаются под ногами. Ватикан будет охраняться, с воздуха нападение будет слишком рискованно, а вот. Земля. Над землей нужно подумать.
Уголки губ Правителя Геенны чуть заметно поползли вверх. Хм, что-что, а Астарот никогда не изменится… Нда… И ведь правда, как виден характер каждого из них при таком разговоре!...
- Ха-ха-ха, Астарот, возможно ты и прав… Но не во всем… Безусловно, Орден может ожидать, да и ожидает нападение с воздуха, однако, нападение с Земли стратегически невыгодно, ибо будет неоправданно большое количество погибших с нашей стороны… А что если дать экзорцистам почувствовать себя в выигрыше в  самом начале битвы, пустив небольшое количество демонов нападать с воздуха, а затем внезапно напасть большим количеством сил уже с земли?
Владыка Геенны обвел взором Асмодей и Астарота. Нда, похоже, все же нужно им сказать…
- Хочу напомнить вам, что мы нападаем на Ассию вовсе не с целью перебить всех людей, - он внимательно посмотрел на Астарота – мы должны объединить мир людей и мир демонов, и лишь экзорцисты являются нашими первостепенными врагами!
Сатана с загадочной полуулыбкой поднялся с кресла и, обойдя стол вокруг, встал за спинами Короля Гниения и Князя Похоти…

0

13

Асмодей вслушивалась в слова Сатаны и Астарота, лихорадочно размышляя. В чем-то Астарот прав, они не будут ждать нападения с земли, но я не думаю, что экзорцисты настолько глупы и оставят её без прикрытия...
Владыка согласился с её мыслями, а затем неожиданно произнес то, что доселе ускользало от внимания Асмодей.
Наши враги... Верно! Не люди наши враги, а экзорцисты! Выведя их из строя, мы можем и не истреблять... м-да, не повезет тем, кто попадет под руку Астароту. Тому только дай что-то порушить...
Демонесса покосилась на Короля Гниения. Тот радовался тому, что скоро можно будет снова навестить Ассию, где много людишек, которых так забавно калечить. О Владыка...
- Нам не нужно истреблять людей, верно? Достаточно истребить экзорцистов, - снова повторила Король Похоти. - Значит, нужно провести все быстро. Очень быстро и с наименьшими потерями...
Я идиотка. Я никакой стратег! Что можно сделать? Можно отвлечь внимание экзорцистов с воздуха. Отвлечь с воздуха...
- У меня неожиданно появилась интересная мысль... - дернула крылом Асмодей. - Если нам нужно отвлечь внимание экорцистов с воздуха, то, я считаю, подойдут мои суккубы и инкубы. Им достаточно сложно сопротивляться, особенно для людей, а нам это даст лишнее время. И еще... простите дерзость, Владыка, но я не представляю мирное сосуществование того же Астарота с людьми. Без обид, - мило улыбнулась демонесса Королю Гниения, - но у тебя же мания убийства какая-то! Рвать, пытать и убивать. Я не говорю, что это плохо, но...
... но не того, Владыка, хотели вы и мать ваших детей. Надеюсь, Сатана с Астаротом поняли, что я пытаюсь донести до них.
Нахождение Сатаны за спиной несколько нервировало, но внешне Асмодей оставалась спокойной. Какая разница, вздумай Владыка её убить, она даже когтем дернуть не успеет... хотя и попытается, без сомнения.

Отредактировано Ashmedai (2012-04-03 23:55:04)

0

14

Задумчиво всматриваясь в залу, Астарот предался своим мыслям, какой исход будет, черт его знает. Приподняв бровь, он принялся водить когтем по столу, явно задумываясь о какой-нибудь гадкой мысли, как говорится это свойственно королю Гниения. Ибо если скажут: «Ломать», значит, так тому и быть. Не слова «против» и ни слова «за». Кроткое подчинение приказам.
Вот они, прекрасные дамы из Геенны. Хоть кого-то похвалили.  Астарот недовольно покосился на Асмодей и хмыкнул. Как-то и самолюбие задели, но ничего. Кое-как демон пытался подавить в себе недовольство, пытаясь себя утешить, тем, что все-таки он не стратегический мастер, а всего - лишь исполнитель.
- Ха-ха-ха, Астарот, возможно ты и прав… Но не во всем… Безусловно, Орден может ожидать, да и ожидает нападение с воздуха, однако, нападение с Земли стратегически невыгодно, ибо будет неоправданно большое количество погибших с нашей стороны… А что если дать экзорцистам почувствовать себя в выигрыше в  самом начале битвы, пустив небольшое количество демонов нападать с воздуха, а затем внезапно напасть большим количеством сил уже с земли?
Вот теперь и мой черед попасть под критику. Я ж говорил, что какой из меня стратег.
-Все бы хорошо, но встретят они нас как всегда с «улыбкой на устах». – Разводя руками проговорил король Гниения, довольно улыбнувшись.- Но и мы не должны лезть на рожон. Надо удачно подобрать момент, который будет выгодней для нас. И БАМ!- резко ударил кулаком по столу.- Человечишки в наших руках. – Хитро заулыбавшись, глянул на Сатану. Переиграл или нет. Не знаю, но смотрит грандиозно. Мысленно похвалив себя,  демон еле сдерживал довольную улыбку, которая так и хотела перерасти в ухмылку.
-Хотя. Экзорцисты люди, а людей много, - задумавшись на долю секунды, демон снова начал свое, так называемое выступление.-  Следовательно, на смену одним придут другие. Значит нужно убедить их в том, что это не выгодно им. А, что вот парламентер из меня более ловкий. Так же как и нам, огромные потери и лужи крови. И не повеселишься толком. Удручающе подумав про себя, Астарот, как вдруг услышал дерзость в свою сторону от Асмодей. Почему-то не эмоций и уж тем более гнева эта колкая фразочка не вызвала.
- Асмодей. Твое дело занять экзорцистов. Сама же знаешь, что с трудной работенкой не справишься. – На губах короля Гниения появилась ухмылка.- Поэтому не стоит портить мне праздник, хотя не только мне, но и другим представителям, которые наведаются в Ассию. Коротко и ясно. М, я так похож на живодера? Или я такой кровожадный? – Бросив косой взгляд на короля Похоти, Астарот подавил смешок, явно приостанавливая себя от других слов и гулкого смеха.

0

15

Как бы я повел себя, если бы был экзорцистом, и демоны напали бы на Ватикан? Что бы сделал, как поступил? Черт… Я бы никогда не смог быть кем-то похожим на них, никогда, только не я…  Но ведь надо же как-то продумать их реакцию. Сможет ли орден предугадать наши действия? Или же они не успеют ничего предпринять из-за внезапности? Аргх… Слишком много вопросов сразу, отвечая одновременно на несколько вопросов можно допустить ошибки, а они нам совсем не нужны… Его размышления прервала фраза Асмодей.
- Если нам нужно отвлечь внимание экорцистов с воздуха, то, я считаю, подойдут мои суккубы и инкубы. Им достаточно сложно сопротивляться, особенно для людей, а нам это даст лишнее время.
Хм, я был прав. Они сами вполне могут додуматься до моего плана, однако им явно требуется несколько больше времени. Сатана, стоя за спиной Князя Похоти медленно наклонился к ней и проговорил около уха:
- Молодец, схватываешь на лету, это радует. Скольких суккубов и инкубов ты хотела бы взять с собой для этой цели? Много ведь не всегда значит хорошо.
- И еще... простите дерзость, Владыка, но я не представляю мирное сосуществование того же Астарота с людьми. Без обид
- Ха-ха-ха
Нда, мне бы не пришлось скучать, если бы я каждый день собирал совет! Надо же было так сказать… Ну что, Астарот, утерли тебе нос?
- Ты верно подметила, - на его лице все еще играла улыбка. – Не волнуйся, я никогда не оставлю Астарота и других без веселья, можешь не сомневаться.
Не успела улыбка сойти с лица Владыки, как заговорил Астарот. Хм, а они умеют соображать… Хах, странные же мысли стали посещать меня в последнее время. Я превращаюсь в скептика, интересно, это хорошо или плохо? Нет… все-таки плохо… Что ж, тогда будем отучаться. Хмм, а ведь Асмодей была в чем-то права… хотя и сомневаюсь, что могут возникнуть проблемы между людьми и Астаротом, ведь всегда будут те, кого нужно будет «убрать», меня все равно мучают опасения, что не прибавляет рабочего настроя. Тааак, я явно «слегка» отошел от темы…
- Что ж, мой дорогой Астарот, раз ты так хорошо понимаешь важность выбора времени нападения, то ты и займешься поиском «нужного момента».
- Да, экзорцисты – люди, однако нам вначале стоит разобраться с первыми, а потом уже, после НАШЕЙ победы, заняться убеждением людей в невыгодности примыкания к стану экзорцистов, верно? Так что давайте пока разберемся непосредственно с планом битвы и распределим обязанности.
Все так, он прав, абсолютно прав, однако об этом пока рано задумываться. Несмотря на наше возможное превосходство нам мало известно о пределах силы экзорцистов. Нужно быть готовым и к большому количеству жертв с нашей стороны…
До ушей владыки Геенны долетели обрывки фраз Асмодей и Астарота, Сатана невольно закатил глаза. Ей богу, ведут себя как дети… Он даже не стал на это реагировать, не хватало только этих двоих разнимать.
Он взял со стола небольшое перо, протянул его Князю Похоти.
- Нарисуй то, как будет проходить атака, я хочу узнать, как ты видишь ход битвы. – он внимательно, с еле заметной улыбкой посмотрел на нее, а затем обратился к Астароту – а мы с тобой понаблюдаем…

+2

16

Стоило демонессе изречь дельную мысль, как опасения все-таки сбылись: Сатана наклонился к самому уху Асмодей, высказывая свое одобрение. Хм, конечно, мне положено... но все же почему я такая пошлая? - подумалось демонессе.
- Пожалуй, пары десятков сильных демонов-соблазнителей мне хватит... И еще столько же на всякий случай пусть ждут неподалеку, - чуть зажмурилась она, уже мысленно подбирая кандидатур для путешествия в Ассию.
По поводу Астарота, что порадовало, Сатана с ней согласился. Ну а замечание самого Короля Гниения... Оно её не сильно-то и задело - делать ей больше нечего, кроме как драться. Найдутся и другие дела.
Но вот последнее предложение Владыки поставило Короля Похоти в тупик. Но что-то делать да надо было.
Асмодей поудобнее перехватила перо, придвинула к себе чистый лист бумаги. О Диавол, за что мне это… Ладно, начнем, и да не покажутся мои художества Сатане бездарными!
- Вот он, Ватикан, - небольшой прямоугольничек занял место посреди чертежа. – Я со своими суккубами-инкубами отвлекаю экзорцистов с воздуха, попутно выманивая их из здания… - над прямоугольничком появилось кокетливое сердечко с рожками. Ну не удержалась демонесса. – Пока они сосредоточены на нас, Астарот… может, еще Амаймона привлечь, ведь он все-таки Король Земли?.. атакуют с земли… даже из-под земли, - рядом с «Ватиканом» появился еще один квадратик, тоже с рожками. – Это – основной удар. Часть сил, наверное, лучше будет пустить на создание иллюзионного барьера – думается, люди, увидев, что будет твориться в Ватикане, вряд ли потом поверят тому, что мы не со злыми намерениями, - весь рисунок окружила тонкая линия, долженствующая изображать границу. – С другой стороны… - рядышком появился еще один кружок. Снова Ватикан, только сверху. – Наверняка выманить удастся не всех экзорцистов, и в таком случае тех, кто все-таки поддастся на наши чары, можно использовать как живой щит для остальных – ведь они не так уж сильно и нужны… идеальным будет выманить кого-то из верховных, но здесь никаких гарантий нет, хотя сделаю, что смогу. - Из кружка потянулось несколько стрелочек. - Остальных придется оттеснить в здание… и тут я вижу два варианта – или один масштабный удар, который уничтожает Ватикан, или долгая тщательная зачистка. Минус обоих вариантов – если не заблокировать ключи вечности, они запросто уйдут в другие отделения, и масштабная зачистка не удастся. Минус варианта один – здание жалко. Объяснить его отсутствие мы сможем, но… оно нам надо, лишние проблемы? Минусы варианта два – во-первых, потери будут больше, во-вторых, план здания еще только предстоит добывать.
Ля-ля-ля, тополя… птички поют… садики цветут… - мило улыбалась Асмодей, мимикрируя под красивую дурочку. Ну не стратег она, не стратег! - Можешь начинать ехидно комментировать, Астарот.

Отредактировано Ashmedai (2012-04-08 22:43:52)

+1

17

Ну, конечно. Как всегда все лавры у нас достаются леди. И что за несправедливость такая?! Недовольно фыркнув, Астарот закатил глаза, наверно это все на что его сейчас хватало. Да и что с того, если какая - то Князь Похоти решила подшутить? Нервно шкрябая острым когтем по столу, демон пытался утешить себя, на столь дерзкую лесть. Слыша как в зале раздался хохот Сатаны это как-то привело в чувство и хмыкнув он продолжил слушать дальше.
- Что ж, мой дорогой Астарот, раз ты так хорошо понимаешь важность выбора времени нападения, то ты и займешься поиском «нужного момента».
После этой фразы глаза у Короля Гнили загорелись  азартом, что означало новую вылазку в Ассию. Конечно ж пользы людям она не принесет, а вот радости Астароту – да. И это по большей части радовало лишь самого Астарота, нежели людей. Да, вот такой расклад.
- Сир, будьте спокойны этот момент можно найти с легкостью. – Довольно улыбнувшись, демон словно «расцвел», ведь на нем лежит довольно ответственная миссия. Ну, вот и гордость за самого себя. Хохотнув себе под нос, Король Гнили продолжил,- если одержим победу сейчас, то с легкостью пойдем вперед.
Нагло усмехнувшись, демон глянул на Сатану и перевел взгляд на Асмодей. Ну что, кто из нас босс? Гордости от того, что Владыка доверяет ему как самому себе распирала и собственно лезла наружу вместе с ухмылкой.
- Ватикан не такой простой, как кажется. А что. – Задумавшись потер подбородок и выдав гениальную фразу ухмыльнулся.- Амаймон - это хорошая идея, но не стоит забывать, что и на него найдется управа. Так же как и на нас. Нужно вообще узнать, что задумал сам Ватикан. Не вынюхивают ли они что-то против нас.
Довольно развалившись в кресле Астарот сверлил главами каракули нарисованные Королем Похоти, толку от этих закорючек не много, потому что не знаешь, что будет на практике. План-это хорошо, но хорошо когда их два.

0

18

- Сир, будьте спокойны этот момент можно найти с легкостью. Если одержим победу сейчас, то с легкостью пойдем вперед.
Хах, какая самоуверенность.… Ладно-ладно, мой дорогой Астарот, проверим мы правдивость твоих намерений на практике.… Твое счастье, если результат будет положительным, ибо в обратном случае тебе сильно не повезет.
- Я надеюсь, что это не просто слова, Астарот, очень, - он особо выделил это слово, – очень надеюсь. И да, мне бы вовсе не хотелось спонтанных действий с нашей стороны, поэтому прошу вас отнестись к продумыванию плана с большой серьезностью.
…Сатана молча смотрел на то, как Асмодей рисовала план битвы. У него не было никакого желания комментировать ее рисунки, ведь Астарот еще не высказал своего мнения, а владыке хотелось оценить  и его интеллектуальные способности. Однако, несмотря на всю серьезность этого момента, он не мог не улыбнуться, разглядывая каракули князя похоти.  Она конечно дело говорит, но что-то я вижу слишком много «дырок» в ее плане. Быть может Астарот сможет блеснуть своими познаниями в военном деле и указать на них? В любом случае, мне совсем не хочется давать им подсказки, будет намного лучше, если они сами смогут продумать и сформулировать четкий план нападения, а уже потом я внесу туда свои коррективы…
- Что ж, ты предложила довольно интересные варианты, но ведь нельзя смотреть на все только с одной стороны, верно? В таком случае, давай выслушаем Астарота, быть может, он в чем-то не согласен с тобой.
- Ватикан не такой простой, как кажется. А что, Амаймон - это хорошая идея, но не стоит забывать, что и на него найдется управа. Так же как и на нас. Нужно вообще узнать, что задумал сам Ватикан. Не вынюхивают ли они что-то против нас.
Сатана хмыкнул себе под нос. Ну вот, приехали.
- Что за пессимистичный настрой, а? Кстати, неужели вы думаете, что у нас недостаточно данных? Если это так, то я сильно этим огорчен… У Геенны мощная сеть информаторов в Ассии, в том числе и на святой земле, а «Ночное шествие» уже довольно долгое время успешно избавляет нас от демонов-предателей. Так что я не вижу в этом проблемы.
…Владыка демонов на несколько мгновений погрузился в свои мысли, а затем, ловким движением руки, выхватил у Асмодей листок с нарисованным планом и протянул его Астароту.
- Исправь то, что считаешь нужным.

=.=

прошу простить за столь долгую задержку. никак не получалось написать пост с телефона ТТ

0

19

Сделал гадость – сердцу радость, кажется, так говорят люди. Сейчас Асмодей именно это чувство и испытывала, наблюдая, как несколькими словами Владыка остудил пыл Астарота. Не то что бы она не любила Короля Гниения, но не порадоваться такому было бы непростительно для неё.
Пока она рисовала план, Сатана молчал. И после молчал. Но демонесса все же заметила на его лице улыбку. О, владыка, вы находите его смешным? Благодарю за то, что хотя бы не безнадежным… - подумала она, улыбнувшись. Следующие слова Сатаны и вовсе едва не заставили демонессу замурлыкать. Ей даже пришлось незаметно придержать хвост, так и норовящий выкинуть какой-то фортель, за который пришлось бы отчитываться. Нет, спасибо, не сейчас. Ни в коем случае не сейчас.
- Ватикан не слаб, Астарот, - задумчиво повторила демонесса. – О нет, не слаб и не прост… - шепнула она себе под нос, чуть дернув крыльями. – Но, - заговорила она уже громче, - чтобы найти на нас и Амаймона управу, им понадобится время. И если мы будем так глупы, что дадим им это время – я лично признаю, что переоценила наши силы.
И разум, о да.
Слова Сатаны еще раз согрели теплом душу демонессы. Ну, или то, что у демонов вместо души. Параноидальность параноидальностью, но в чем-то Астарот прав, - неожиданно даже для себя подумала она. - Недооценивать противника глупо, но переоценить его тоже достаточно опасно… ох, Владыка, я надеюсь, вы знаете, что делаете. Мощная сеть информаторов, говорите... хм. Хорошо, что в Геенну сложновато заслать шпиона, - невольно проскочившая мысль вызвала еще одну улыбку.
Неожиданно Сатана выхватил у неё из-под руки план. Честно сказать, нарисовано было так себе, ни разу не эстетично (ну разве что сердечко получилось милое) и, наверное, непонятно никому, кроме неё самой. Но попытка не пытка. _Разберешь мои каракули, Астарот?_ - само- и Астаротокритично подумала демонесса, поставив локти на стол и уложив подбородок на сцепленные руки. - Посмотрим, что ты сможешь предложить. Самой интересно.

0

20

Было ощущение, что сейчас кому-то оторвут рога, за то, что называется «взять инициативу в свои корявые рученки», хотя то, что было у Астарота, это и руками-то назвать нельзя. Ну не сказать, что они растут не из того места, было нельзя, однако тайна происхождения сей «шикарных» частей тела была загадка. Прищурившись, демон покосился на Асмодей, которая так и хотела подложить Астароту не кнопку, а целый в гвоздь под, то, на чем сидят.
- Что ж, ты предложила довольно интересные варианты, но ведь нельзя смотреть на все только с одной стороны, верно? В таком случае, давай выслушаем Астарота, быть может, он в чем-то не согласен с тобой.
Наверно это был удар в спину, так ведь? Ну же признавайтесь. Фраза, последовавшая от Сатаны, привела князя Гниения в небольшой ступор, как-то замешкавшись, он, потер подбородок, и снова глянул на «картину» предложенную Асмодей. В голове демона возник вопрос: «А что вообще происходит? И  как я сюда попал?» Ну, вот, опять говорить мне придется. Ну,  ж не стратег Сир. Удрученно шкрябая острым когтем стол, Астарот поднял взгляд на Владыку, который явно жаждал ответа на постеленные вопросы, и собственно, лучше это сделать немедленно, да бы не получить по рогам. Ловкость рук Сатаны сделала свое дело, не некий лист уже был рядом с ним, явно ждал своего часа, когда Астарот ударит лицом в грязь, ну точнее выскажет свой так называемый «тайный план», который далеко тайной особой не отличался. Однако зрелище с его участием всегда были интересные.
- С одной стороны смотреть нельзя. А вот со стороны Асмодей можно. – Нагло улыбнулся, глядя на Сатану, который так и ждал ответного хода от короля Гнили.- Я смотрю, Асмодей лучший стратег. Тогда если есть информация, то почему все не так оглашается, однако, факт остается фактом. – Вальяжно развалившись в удобном кресле, Астарот взял двумя пальцами листок и принялся изучать его, хотя изучать-то было нечего.- Пусть экзорцистов отвлекут, низшие демоны…так сказать пустим им пуль в глаза. – Задумавшись на несколько секунд и переведя взгляд на Владыку, в ожидании того, что в очередной раз ожидать. Хмыкнув, что-то себе под нос, демон положил листок на стол, но никаких лишних движений не сделал. Когда же еще удастся поваляться на таки барских креслах? Ах, да. Мне же еще план рассказывать. Выдержав паузу и посмотрев на длинные ногти, демон продолжил дальше. – Пока шум и гам, все думают, что на них напали. А тут и Амаймон явится. – Пожав плечами и покосившись на похотливую демоницу, Астарот заулыбался. - Может тогда, возьмем «большую шишку» в плен? Некого ценного в организации. Главное все просчитать, а так я полностью согласен с Асмодей. Выбора нет, лучше согласится, а то эта дьяволица разнесет здесь в пух и прах, боюсь-боюсь. Тихо хохотнув, Астарот прикрыл глаза и, положив руки на мягкие подлокотники, довольно заулыбался, словно оказался в своем «раю» с демоницами.

0

21

К квесту присоединяется Lucifer. Дальнейший порядок постов:
- Lucifer
- Satan
- Ashmedai
- Astaroth

0

22

Дверь спокойно приоткрылась и в неё, так же спокойно, вошел никто иной, как Люцифер.
-Чего тебе надобно, старче?
Демон тихо усмехнулся, подойдя к Сатане. Эту фразу он услышал в Ассии и решил применять её к владыке.  Ему она, по мнению короля гордыни, подходит как никому другому. Ох, и нарывается же он.
- Тут уже мелкие демоненки слухи распускают, что ты опоздал так нехило на собрание, которое сам же всех и созвал. Негоже- негоже. Говорил же - тебе на пенсию пора...
Люц очаровательно улыбнулся, ожидая ответной реакции Сатаны. Честно сказать, в этот замечательный день у Люцифера было очень много планов, которые он не хотел бы отменять, но увы, пришлось, ибо великий владыка зовет. Именно из- за этого демон и кидается язвительными словечками в адрес "ГлавСотоны", в конце концов подобное у них происходит не всегда. Люцифер умеет быть молчаливым и на редкость послушным, когда захочет. Наверное, его лучше было бы поставить на роль короля упрямства и, например, той же гнили, ведь гнили в Люцифере было не занимать, тому же Астароту.
И не дрогнет, знаю же - пронеслось в голове у демона. Иногда Люца поражало спокойствие Сатаны. Другие бы уже давно выперли этого гордого барана из Геенны, но владыка не делал этого, просто наказывая своего, так сказать, подопечного зная, что эти наказания всё равно не исправят демона.
Хотелось решить всё как можно быстрее и, наконец, сделать хоть немного задуманных планов, поэтому Люцифер немного напряженно ожидал наконец хоть одного слова в его адрес, чтобы свалить.
- Итак, что у нас сегодня за совещание?
Нарушать свои задумки Люц ох как не любил.

Т_Т

Дико извиняюсь. В голову реально ничего не лезет, да и бежать надо, поэтому стараюсь настрочить пост быстрее. Остальные будут длиннее)

Отредактировано Lucifer (2012-05-02 21:06:37)

0

23

Ему так и хотелось засмеяться, наблюдая довольную улыбку на лице Асмодей. Ну, вот тебе и раз… Она и демон, и пост далеко не низкий занимает, а ведь типичная женщина… похвалили, слегка умерили пыл Астарота - вот и повод для радости. Пхах… не ожидал…
- Ну-ну, не стоит пока расслабляться. Астарота рассердишь таким довольным лицом, а он у нас довольно вспыльчив. Я, конечно, не против вашей драки, ваш бой может быть весьма занятным зрелищем, однако мне совсем не хочется строить себе новый дворец.
Пока владыка «наставлял на путь истины» Князя Похоти Астарот, недавно получивший в руки план нападения, нарисованный Асмодей, уже явно успел хоть немного все обдумать, по крайней мере, Сатана так считал.  Он, наконец, окончательно перестал думать о «наставлении» Асмодей и внимательно стал слушать нового «оратора».
- С одной стороны смотреть нельзя. Я смотрю, Асмодей лучший стратег. Тогда если есть информация, то почему все не так оглашается, однако, факт остается фактом.
Владыка нахмурился, медленно откинулся на спинку кресла и вздохнул. Как дети…так и хотят друг друга подцепить… и что с ними поделаешь… А вот насчет информации он конечно прав, но меня вполне устраивает подобное положение вещей. Он слегка повернул голову так, чтобы смотреть прямо в глаза Астароту.
- Пусть экзорцистов отвлекут, низшие демоны…так сказать пустим им пыль в глаза. Пока шум и гам, все думают, что на них напали. А тут и Амаймон явится. Может тогда, возьмем «большую шишку» в плен? Некого ценного в организации. Главное все просчитать, а так я полностью согласен с Асмодей.
Нда, почти ничего нового он, конечно, не сказал, скорее озвучил часть моего плана, однако кого же лучше взять в заложники паладина, первосвященника или одного из стражей? Я довольно долго думал об этом, но так и не смог прийти к окончательному решению… что ж, я думаю, это можно решить уже во время битвы… Его размышления прервало ощущение приближения не такой уж слабой демонической силы. Судя по всему, это Люцифер… за столько лет я прекрасно научился различать «запах» энергии моих подчиненных.
- Что ж, не плохо, Астарот. Я бы хотел добавить чего-нибудь еще, но у нас гости, а гостей принято встречать.
… Дверь в зал отворилась. Хм, я был прав, это Люцифер… Что-то мне подсказывает, что сейчас опять начнется поток язвительных комментариев. Он поднял глаза на вошедшего и приготовился к «милым приветствиям» своего величества.
-Чего тебе надобно, старче?
Старче?!! Старче, говоришь… хм, ну ладно… Остальные слова он слушал вполуха, и только когда речь окончилась словами:
- Итак, что у нас сегодня за совещание?
Он медленно встал, подошел к демону и, одним движением руки, впечатал в противоположную стенку. Кого ты здесь старым назвал?!... Нда… Он осмотрел появившиеся трещины на стене. Теперь ремонт все же придется делать… черт…
- Итак, сегодняшнее совещание посвящено нападению на Ассию. – он указал на пустующие кресла. – Присаживайся.
Волновался ли он за здоровье Люцифера? Нет, скорее он волновался за стену, в которую оный впечатался. Хотя зачем о нем волноваться? Если бы столь сильного демона можно было убить подобным ударом или хоть поранить слегка…

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Четвертый круг Ада » Квест #12. В гости...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно