http://uploads.ru/i/r/H/w/rHw6N.jpg

Таинственное исчезновение многих демонов-информаторов, работающих на Ватикан, заставило побеспокоиться как Папу Римского, так и паладина. Но под руководством Эгина статистика тщательно засекречена, так что другие демоны, работающие на "святой город" остаются в неведении. На горизонте же появляется пятерка демонов, внушающих страх и ужас всем мимопроходящим.
По личному приказу Сатаны 2 года назад была создана организация по выслеживанию демонов-предателей. Возглавил группу Ваалберит, генеральный секретарь Геенны, когда-то предавший Сатану и впавший в немилость. После долгого отсутствия сложно представить, что Сатана мог сразу принять его без дополнительного испытания, коим и стало руководство над группой демонов.
Условия акции:
- смена внешности возможна только при согласовании с администрацией.

Бонусы при взятии одной из ролей:
- упрощенная анкета
- участие в готовом квесте

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111229/SSS3HH1F.jpg
Baalberith (Ваалберит)
Orihara Izaya from "Durarara!"

Роль занята|Роль занята

Лидер группы "охотников", в прошлом - один из приближенных к Сатане. Когда-то предал Владыку и перешёл в стан экзорцистов. По неопределенным причинам вернулся к правителю Геенны 2 года назад, теперь уже предав экзорцистов. Невероятно харизматичный и обаятельный, он подстрекает людей к убийствам, не прилагая особых усилий. Ваалберит часто играет со своими жертвами в игру, в которой принимают участие фигуры из шахмат, шашек и сёги. Обожает конфликты (как он сам утверждает, конфликты "подпитывают его"), но обычно не принимает в них прямого участия, лишь наблюдает за толпой. Если же случается, что ему приходится участвовать в процессе казни, проявляется как глубочайший садист. Жертва в его руках будет страдать так, как никогда не страдала.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111229/XNTJKFjg.jpgBelphegor (Бельфегор)
Heiwajima Shizuo from "Durarara!"

Роль занята

Правая рука Ваалберита. Бельфегор сеет раздоры между людьми, используя богатство. Но для него проблемы людей - пустое. Ассия слишком скучна для него. Этот факт и заставляет его как можно чаще ссориться с Ваалберитом - надо же как-то веселиться. Бельфегора легко вывести из себя нечаянно брошенным словом или же раздражающим жестом. Превосходен в ближнем бою.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111229/jzSfrXe6.jpgGomory (Гомори)
Sir Integral Fairbrook Wingates Hellsing from "Hellsing"

Роль занята

Лучшая убийца в группе. Обычно участвует в процессе казни. Люди поддаются её соблазнительной внешности, сдавая своих. Прежде всего Гомори ставит честь, насколько это возможно для демона. Не прощает неудач ни себе, ни кому бы то ни было.

Информаторы

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111229/zuQMnVzb.jpg
Lilith (Лилит)
Hagoromo Kitsune from "Nurarihyon no Mago"

Роль занята

Демон низшего уровня. Выполняет поручения Бельфегора, реже - Ваалберита. Кровожадна. Когда она на задании, Лилит не удержится от убийства кого-нибудь. Говорит, что это "настраивает её на хорошую "волну" для выполнения задания". Выполняет задания быстро и качественно. Преданна Бельфегору, нередко бегает за ним хвостиком, лишь бы тот разозлился и послал её на задание. Раскрепощенная, Лилит обожает вечеринки, шумные места. Часто ошивается в небольших клубах в пригородах.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111229/2m6uGpBD.jpgBensozia (Бенсозия)
Gumi from "Vocaloid"


Роль занята|...

Демон низшего уровня. Обычно не пересекается с кем-либо из лидеров, выполняя поручения Лилит. Часто пренебрегает своими обязанностями, устраивая разгром в ближайших магазинах. Ворует всё, что попало под руку.


Код:
[b]Имя и фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол|Ориентация:[/b]
[b]Уровень|Специализация:[/b]
[b]О персонаже:[/b]
[b]Способности:[/b]
[b]Связь:[/b]
[b]Читали ли вы правила?[/b]
[b]Пробный пост:[/b]